110年04月
泰山區楓樹腳段楓樹腳小段71-3地號
-
總價5,643 萬
-
建坪單價32.9萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪171.52 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
農作物;地清或未辦繼承標售;
110年04月
泰山區泰山段一小段703地號
-
總價6,405 萬
-
建坪單價33.0萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪194.10 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年04月
泰山區泰山段三小段665-3地號
-
總價11,051 萬
-
建坪單價35.4萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪312.18 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年04月
泰山區泰山段三小段543-1地號
-
總價19,020 萬
-
建坪單價42.0萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪452.84 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年04月
泰山區泰山段三小段657地號
-
總價21,478 萬
-
建坪單價35.5萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪605.00 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年04月
泰山區泰山段三小段683-1地號
-
總價28,609 萬
-
建坪單價37.5萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪762.91 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年04月
泰山區信華段五小段33-4地號
-
總價29,187 萬
-
建坪單價80.0萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪364.84 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
11/10
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。